В Красноярске шурин задушил зятя за неоплаченные кредиты

В Красноярске мужчина признался в убийстве своего зятя, не желавшего оплачивать взятые в банках крупные кредиты, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по краю.

По предварительной версии следствия, в октябре 2015 года в Ленинском районе 26-летний красноярец в очередной раз поссорился с 31-летним мужем своей сестры из-за того, что тот оформил в банке несколько крупных кредитов, не имея возможности их погасить. Мужчина злоупотреблял спиртным и не хотел устраиваться на работу, его разыскивали представители банков и коллекторских агентств.

«Шурин, исчерпав словесные аргументы, взял электрошнур и задушил им зятя, после чего на своем автомобиле вывез тело в Уярский район и закопал недалеко от трассы», - сообщили в пресс-службе.

копаютПо факту исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемый сознался в совершении преступления и показал, где спрятал тело родственника.

Расследование уголовного дела продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).