Помощница Хилари Клинтон жаловалась на ее «проблемы с головой»

Сайт Wikileaks опубликовал переписку помощницы кандидата в президенты США от Демократической партии Хумы Абедин с ключевыми фигурами предвыборного штаба, в которой в частности говорится, что у Хиллари Клинтон «не все в порядке с головой». Об этом сообщают «РИА Новости».

В письмах говорится об использовании другим участником предвыборной гонки Джебом Бушем специального комитета политических действий, с помощью которого велось финансирование его кампании. Штаб Клинтон готовил для нее реплику, осуждающую секретные источники финансирования. Когда формулировка была готова, Абедин написала, что Клинтон не следует отклоняться от заранее написанного текста.

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», — написала она.

клинтон хиллари

Ранее в СМИ неоднократно поднимался вопрос о здоровье Клинтон – журналисты отмечали ее заторможенное поведение на сцене во время одного из предвыборных выступлений. Кроме того, на одном из мемориальных событий в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года Клинтон упала в обморок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).