Жители Тувы снова совершили групповое изнасилование в Красноярске

Пятеро жителей Тувы задержаны в Красноярске по подозрению в совершении группового изнасилования, сообщили в ГСУ СКР по краю.

По данным следствия, уроженцы Тувы – 22, 24 и 28 лет - прибыли в город для покупки автомобиля и встретили в здесь свою 22-летнюю знакомую. Мужчины предложили девушке устроить застолье, для этого они сняли посуточно квартиру в Октябрьском районе.

наручники

«Девушка ответила согласием, после чего все вместе они приехали в арендованную квартиру, где распивали спиртное. В ночь с 17 на 18 октября пятеро мужчин, применяя насилие к потерпевшей, действуя группой лиц по предварительному сговору,

по очереди совершили изнасилование,

а также совершили иные действия сексуального характера», - рассказали в ГСУ СКР по краю.

О произошедшем девушка сообщила родственникам по телефону, а они вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

Ранее в Красноярске четверо студентов-первокурсников из Тувы были задержны за изнасилование 16-летней девушки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).