Безработный красноярец в соцсетях развращал детей по всей России

Безработный житель Красноярска предстанет перед судом за развращение детей по всей России.

Как рассказали в ГСУ СКР по краю, 25-летний молодой человек вступал в переписку в соцсети «ВКонтакте» с мальчиками и девочками в возрасте от 8 до 15 лет, проживающими в различных районах края и регионах РФ.

Интернет

«Мужчина присылал детям свои изображения в обнаженном виде, взамен просил выслать свои фотографии. Правоохранительным органам об этом стало известно, когда одна из потерпевших рассказала родителям о странных просьбах взрослого мужчины», - пояснили в ведомстве.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) и ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Следствие установило, что всего извращенец переписывался с 55 детьми. По заключению экспертизы у мужчины выявлено психическое заболевание, и он нуждается в лечении.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для применения к нему

принудительных мер медицинского характера.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).