Техника Karcher: еще доступнее

Компания Shop-Cleaning.Ru заявила о расширении географии своей работы. Теперь организация, осуществляющая поставки техники Karcher для бытовых, клининговых и промышленных нужд, работает с клиентами не только из Москвы и Москов­ской области, но и с покупателями из любых российских регионов.

ShopОтечественные потребители, желающие купить пароочиститель Керхер или любую другую представленную в каталоге продукцию, могут рассчитывать на бесплатную доставку изделий непосредственно до выбранной клиентом транспортной компании в Москве.

С перечнем перевозчиков, вовлеченных в партнерство, можно ознакомиться на официальном сайте продавца. При работе с клиентами из стран СНГ обеспечена лишь отгрузка товара со склада в Москве, все остальные хлопоты ложатся на плечи заказчика.

С некоторых пор профессионалами увеличен гарантийный срок на всю без исключения технику известного европейского производителя.

Теперь потребители могут рассчитывать на сервисное обслуживание высокого качества в течение двух лет. Все мероприятия по реанимации вышедшей из строя продукции проводятся исключительно при участии технических центров, сертифицированных самой компанией Karcher.

ООО "Базис-Групп"
Юридический адрес: 127254, г. Москва, 
ул. Руставели, д. 14, стр. 6
 ОГРН  1127746010050

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).