новость

Исаков занял место Мельникова

Новым красноярским депутатом Государственной Думы от «Единой России» стал Игорь Исаков. Такое решение было принято на заседании ЦИК «Единой России» 8 октября, где свежеиспеченному депутату вручили думский мандат.

Игорь Исаков стал депутатом Госдумы от Красноярского края по списку Единой России вместо Валерия Мельникова
Игорь Исаков стал депутатом Госдумы от Красноярского края по списку «Единой России»

Исаков заменит в нижней палате российского парламента Валерия Мельникова, также единоросса, скоропос­тижно скончавшегося 13 сентября на 52-м году жизни.

Игорь Исаков — опытный депутат. В 2001-2003 гг. работал в Законодательном Собрании Красноярского края. В 2003 году был избран в Государственную Думу РФ по одномандатному Канскому избирательному округу № 049.

Работал в комитете Госдумы по промышленности, строительству и наукоем­ким технологиям. От фракции «ЕР» координировал вопросы взаимодействия с бизнес-сообществом — принимал деятель­ное участие в работе общественной организации российских предпринимателей «ОПОРА России».

На выборах в Госдуму в декабре 2007 года избирался от Красноярского края по списку «Единой России», но не прошел. Напомним, что выборы 2007 года проводились по пропорциональной системе, выборов по одномандатным округам не было.

Игорь Исаков — один из самых продвинутых красноярских политиков в области промо и работы в информационном поле. Едва ли не каждый шаг в период его депутатства или избирательных кампаний фиксируется в пресс-релизах и материалах красноярских СМИ. Одним из первых среди красноярских политиков он завел и собственный сайт, правда, не обновлявшийся с неудачных для него декабрьских выборов 2007 года. Будем надеяться, что после возвращения Игоря Анатольевича в депутатский корпус сайт «оживет».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).