новость

«Дом-3» - только для красноярцев

Южный берег - за строительством теперь можно наблюдать onlineКто откажется от возможности присмотреть за строительством своей новой квартиры? Да, пожалуй, никто. Только вот хлопотное это дело — на стройплощадку не наездишься.
А если можно это сделать, не выходя из дома или не вставая с рабочего места? Красноярские строители удивили своих клиентов передовыми технологиями продвижения.

Возможность в любое время суток «побывать» на строительстве нового жилого микрорайона «Южный берег» предоставила красноярцам компания «СМ.сити», организовав на своем сайте онлайн-трансляцию.

По словам начальника отдела промо-проектов компании Ольги Шидловой, эта услуга была введена в связи с тем, что по техническим требованиям доступ на строительную площадку посторонним закрыт, а участники долевого строительства, тем не менее,  активно интересуются процессом.

Веб-камера работает на площадке с апреля. Первое время трансляция шла в режиме тестирования, подбирались оптимальные точки съемки, отрабатывалось качество изображения.

Сейчас услуга доступна гражданам в полном объеме. Есть две версии: онлайн-видео и «слайд-шоу» (картинка обновляется каждые 15 секунд). Для просмотра изображения не требуется установка дополнительных программ или каких-то особенных браузеров, достаточно обычных ресурсов, имеющихся у каждого пользователя.

— С момента запуска Интернет-трансляции эта услуга пользуется большим спросом, — отметила Ольга Шидлова. — Участники долевого строительства постоянно «присматривают» за процессом, потенциальных клиентов-покупателей жилья знакомят с такой возможностью при первом же посещении отдела продаж. Наши администраторы отмечают, что желающих узнать, как идут дела на строительной площадке, заметно больше, чем владельцев строящегося жилья.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).