новость

Как рекламисту выжить в кризисе

Рекламная федерация регионов
Ассоциация
«Рекламная федерация регионов»

Как кризис отразится на рынке рекламы? Какая сфера рекламного рынка выживет, а какая нет? Как привлечь в региональные РА больше заказов и пережить экономический кризис?
Обсудить эти и другие вопросы соберутся российские рекламисты. 26 ноября в Москве пройдет практическая конференция на тему: «Привлечение рекламных бюджетов на региональные рынки в условиях кризиса».

В основе программы конференции — обсуждение горячей темы, обостренной кризисом: «Как регионам стать центром притяжения бюджетов». Вступаем в диалог, консолидируем усилия. Бизнес всегда требует действий на основе всесторонней информации. Обсудим текущую ситуацию. Актуальные вопросы от практиков рекламы. Ответы от рекламодателей.

Участники практической конференции — представители московских рекламных агентств, размещающих рекламные бюджеты в регионах, специалисты известных компаний-брэндов и рекламисты, руководители отделов продаж СМИ, ведущие свой бизнес в регионах.

Темы практической конференции:

  • Варианты и способы привлечения бюджетов в регионы.
  • Рекламные бюджеты находятся под давлением кризиса. Как долго будет продолжаться режим экономии рекламодателей?
  • Рекламодатели о проблемах бизнеса, выстраивании деловых отношений с рекламными агентствами из регионов. Как попасть в круг постоянных партнеров.
  • Рекламный региональный рынок сегодня. Эксперты рынка о тенденциях развития сегментов медиа и рекламных отраслей.
  • Корректируем прогнозы. Финансовый кризис — угрозы и риски для рекламного бизнеса!
  • Как кризис отразится на рынке рекламы? Какие сегменты рекламного рынка могут пострадать, а какие, наоборот, выиграть?
  • Какие виды рекламы и какие медиаплощадки могут завоевать больший сегмент?
  • Рекламисты из регионов об успехах бизнеса сейчас. Кризис глобальный или индивидуальный?

Программа конференции и все подробности — на сайте
Рекламной Федерации Регионов.

Организаторы конференции по многочисленным просьбам рекламистов готовят список контактов московских рекламных агентств, работающих с регионами. Список получит каждый участник конференции!

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).