новость

Попиарься, PR-служба!

Уважаемые пиарщики и пресс-секретари, спешите, ибо шанс получить звание «лучшего» упускать не стоит, а времени зарегистрироваться осталось мало. А очередное престижное звание и упоминание в прессе - вы сами знаете - только на пользу. И вашему предприятию, и вам лично.

Кто сказал, что пиарщику пиариться не нужно?
Кто сказал, что пиарщику
пиариться не нужно?

Завершается прием заявок на участие в конкурсе на лучшее освещение инвестиционной деятельности пред­приятий нашего региона «Красноярский край — территория инвестиций». Сибирский журнал «Стратегия успеха», группа изданий «Континент Сибирь» и Министерство внешних связей и инвестиционной политики Красноярского края выведают, насколько информационно доступны и подкованы предприятия Красноярья.

Рассказывает директор по маркетингу группы изданий «Континент Сибирь» Ольга Куценко: «В прошлом году подобный конкурс Издательский дом «Сибирь-Пресс» и непосредственно журнал «Стратегии успеха» проводил и совместно с администрацией Новосибирской области среди предприятий региона. В текущем году было принято решение воплотить проект в жизнь и на территории Красноярского края».

В жюри конкурса будут представители администрации Красноярского края, бизнес-сообщества региона и редакции группы изданий «Континент Сибирь». Потенциальными участниками конкурса являются пресс-службы, маркетинг- и PR-службы предприятий.

лучшие генеральные директора Красноярского края - проект жуонала Стратегии успехаРМ напоминает, что в этом году «Стратегии успеха» уже неплохо заявили о своих амбициях в информационном пространстве края, опубликовав нашумевший «Рейтинг генеральных директоров Красноярского края» и проведя масштабную рекламную кампанию по его пропаганде (см. «Красноярских директоров оценили»).

Принять участие в конкурсе могут пиарщики как крупных, так и небольших компаний. Критерии оценок просты: заявленное в конкурсе предприятие должно быть открытым для СМИ. Иными словами, общение компании с журналистами не должно быть «разовым», а, скорее, наоборот - активным, инициативным и регулярным в плане освещения деятельности подопечного предприятия.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте  «КС».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).