новость

Новые горизонты ОРТВ

Павел Даниленко, в недавнем прошлом исполнительный директор телекомпании ТВК, назначен коммерческим директором ОРТВ. Он сменил на этом посту Максима Курбатова.

Павел Даниленко - коммерческий директор ОРТВ
Павел Даниленко,  коммерческий директор ОРТВ

На вопрос «Рекламы-Мамы» о причине ухода из ТВК г-н Даниленко ответил, что на протяжении восьми лет он достаточно успешно занимался управлением продажами телекомпании, но по истечении срока контракта собственники решили его не продлевать: «Очевидно, они уверены, что дела обстоят наилучшим образом и мои услуги компании не требуются».

В должностные обязанности Павла Даниленко в телекомпании ОРТВ входит управление коммер­ческими проектами телекомпании, планирование бюджета. Руководство компании поставило перед новым сотрудником задачу удвоить в течение года долю рынка ОРТВ — с 5%, которые, по словам г-на Даниленко, «отмерил» ОРТВ Gallap Media, до 10%.

- Достижение такого результата вполне реально, у ОРТВ для этого есть достаточные ресурсы. Телекомпания растет, развивается, у нее хороший, сильный сетевой партнер — «Вести24», собственный новостной контент. В мои задачи, в первую очередь, входит построение технологичной структуры для успешного управления продажами, — отметил Павел Даниленко.   

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).