новость

Рекламные должники

У некоторых членов Красноярского Общественного Совета по рекламе (ОСР), похоже, серьёзные финансовые проблемы. Катастрофически не хватает средств на внесение членских взносов в размере 2500 рублей в месяц.

РА Графика должна Общественному Совету по Рекламе больше 30 тыс.
РА «Графика» «на мели»?

По словам исполнительного директора ОСР Александра Быкова, одно из рекламных предприятий города, судя по всему, оказалось в сложнейшей финансовой ситуации. РА «Графика» на протяжении длительного времени никак не может собрать средств, чтобы внести скромные членские взносы в фонд ОСР. Ситуация тянется с прошлого года и «дотянулась» уже до суммы в 30 с лишним тысяч.

В то же время простейшее действие, освобождающее РА от уплаты взносов, — подача заявления о выходе из состава ОСР — руководству «Графики» тоже пока не по плечу. На обращение «Рекламы-Мамы» за комментарием ситуации по весне руководитель предприятия Сергей Калицинский ответил, что есть некоторые объективные факторы, которые не позволяют ему изыскать необходимые средства. И что он непременно найдет решение проблемы примерно в июле. Погасит задолженность и, возможно, будет рассматривать вопрос о выходе из ОСР.

Минул июль, уже и сентябрь на исходе, но, как отмечает Александр Быков, г-н Калицинский свои обещания не исполнил и от общения уклоняется. По мнению Александра Владимировича, если таким же образом РА «Графика» строит и свои отношения с клиентами и исполняет взятые перед ними обязательства, тогда, в принципе, становится понятно, почему сумма в 2500 рублей в месяц оказалась столь неподъемной...

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).