новость

Слушай, люд православный!

Красноярская епархия Русской Православной ЦерквиВ Красноярске и его окрестностях начинает свое вещание местное православное радио. Как сообщает пресс-служба Красноярской епархии РПЦ, православная радиопрограмма «Воскресение» на частоте 73,28 мГц будет транслировать проповеди, духовные беседы и песнопения с 7 утра до полуночи.

Вечерний эфир предназначен для подрастающего поколения, с 20:00 до 21:00 на православном красноярском радио «детский час». Малышам будут рассказывать сказки и проповеди. А перед отходом на покой с 21 часа в эфире будет московское православное радио «Радонеж».

Так что православные красноярцы и жители окрестных городов и поселков (охват станции около 200 км) теперь получили еще одну возможность для своего духовного развития.

Естественно, новая радиоволна, как и положено у православных, получила благословение Архиепископа Красноярского и Енисейского Антония.

РЕКЛАМА МАМА

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).