новость

Радио твоей свободы

Что такое СВ?
Для одних - это спальный вагон.
Для других - ранняя Веерка Сердючка.
Для третьих - средние волны.
Для тысяч красноярцев вот уже 6ой месяц СВ на FM 96,2 - это "Радио твоей свободы".

И вот полугодовалый младенец с 24 мая с помощью своих мамок, нянек, подружек и друзей намерен резко повзрослеть, расширить  музыкальный формат, обновить информационно-аналитическое вещание. При этом остается главное, заложенное с рождения: дух свободолюбия и независимости, уважение к иной позиции и отсутствие авторитетов.

А теперь по порядку. Как известно в конце апреля собственники "Радио СВ" Е. Сажина, И. Долгушина ушли с 7 канала после прихода на станцию новых менеджеров Норильского никеля", и, наконец-то, занялись СВоей радиостанцией. Вместе с маленькой, но дружной командой СВободолюбивых радийцев во главе Дианой Першаковой и Татьяной Орловой. Уже в начале мая к нам присоединились некоторые коллеги с "семерки". (Была бы возможность, всех желающих оттуда забрали, а их не мало.)

Итак, с 24 мая (понедельник) на первом в FMдиапазоне "Радио СВ" - СВободные новости с утра и до ночи каждый час с помощью супероперативной ленты ИА "Регнум-коньюс".

С 11 утра до 4 дня СВое, ставшее уже родным для красноярцев  "Настроение Ностальжи на "Радио "СВ"  с Александром Поповым и Алексом Ди-джеем.

В обед и вечером музыкальные заявки для СВоих, Любимых и Нелюбимых. Ожидайте и участвуйте - это будет забавно и интересно.

Каждое будничное утро, на Вашем пути на работу, и в обед, во время вашего перекуса, Вас будет сопровождать очень знакомый голос "Леди Саленой" со СВоей аналитикой всех важнейших событий, а так же деяний власти и ФПГ, приватизировавших наш край.

А еще будут продолжаться прямые и СВойские  контакты в эфире с молодыми слушателями глубоким вечером в "СВободной полосе".

И всегда, круглосуточно, в любую погоду много-много СВоей любимой музыки, разной, хитовой, но обязательно качественной, которая через 3-5 лет тоже станет "Ностальжи".

В понедельник 17 мая в 14:00 часов в Доме журналиста Вас будут рады видеть и пообщаются с удовольствием Елена Сажина, Ирина Долгушина, Александр Попов,
Алекс Немченко, Леди Саленая и все-все-все.

До встречи 17 мая в Доме журналиста, а так же в эфирах, радийных и телевизионных.

Всегда с вами
Сажина, Долгушина

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»