новость

«Фрегат НЕО» открывает двери

Дождались! 26 октября компания «СибЛидер» открыла офис продаж прямо на строительном объекте, где идет возведение нашумевшего «Закрытого комплекса комфортного проживания «Фрегат НЕО».

Дождались
«СибЛидер» открыл офис продаж прямо на строительном объекте

Компания «СибЛидер» на местном строительном рынке давно завоевала реноме инициатора новых идей. Например, проект «СибЛидера» «Кленовый дворик» стал первым, благодаря которому в Красноярске появилось поня­тие брендового жилья. Сегодня «Дворик» прочно ассоциируется у крас­ноярцев с комфортным и доступным жильем.

Год назад «СибЛидер» всколыхнул рынок амбициозным проектом «Фрегат НЕО». При возведении этого объекта впервые в Красноярске исполь­зовалось такое инженерное решение, как несущий металлокаркас, поз­воляющий строить дома повышенной сейсмостойкости. Очередным нов­шеством стало открытие офиса продаж прямо на строительном объекте, по адресу ул. Краснодарская, 10.

Никто из красноярских застройщиков до сих пор не решался использовать такой маркетинговый прием
Чтобы повысить лояльность покупателей «Сиблидер» будет демонтрировать уже готовые квартиры комплекса

Никто из красноярских застройщиков до сих пор не решался использовать такой марке­тинговый прием в борьбе за лояльность поку­пателя. А ведь для потенциального кли­ента, чтобы убедиться, что он покупает ком­фортное, качественное жилье, а не «ко­та в мешке», важно увидеть процесс строи­тельства будущей квартиры своими глазами.

А покупателям и вправду есть на что по­смотреть. Компания подготовила для кли­ентов «действующую модель» их будущей жизни в новом доме — несколько полностью отделанных квартир. На этих образцах поку­патели смогут оценить разные виды пла­нировки и выбрать один из трех вариантов отделки.

Независимо от того, что выберет покупатель — однокомнатную квартиру в «базовой комплектации» или двухкомнатный пентхауз со всеми мыслимыми и немыслимыми опциями, — он всегда может быть уверен в комфорте и безопасности жилья, обеспеченных новейшими технологиями.

Немаловажным моментом для покупателей является и безопасность финансовых вложений.
Безопасность постройки и финансовых вложений —
«Фрегат НЕО» гарантирует.

Например, планировка комплекса в целом такова, что проникнуть на его территорию незамеченным весьма сложно. Несущий металлокаркас высоток позволит выдержать подземные толчки любой силы.
Все дома «Фрегата НЕО» имеют полную теле­коммуникационную подготовку для ус­та­новки интеллектуальной системы управ­ления жилой средой, которая не только по­высит жизненный комфорт, но и станет важ­ной со­ставляющей поддержания без­опасности.

Немаловажным моментом для покупателей является и безопасность финансовых вло­жений. Тем, кто уже имел дело с компанией «СибЛидер», не понаслышке известна ее надежность. За все время своей работы застройщик ни разу не затянул сроки сдачи домов, а порой даже сдавал объекты с опережением графика.

В «СибЛидере» четко осознают: репутация, заработанная годами без­упречной работы, дорогого стоит, — и делают все, чтобы оправдать доверие покупателя.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).