новость

Бизнес идет на взлет — с выгодными кредитами от ОАО «АК БАРС» БАНК

Наличие финансовых ресурсов является неоспоримым условием успеш­ного развития любого бизнеса. Предпринимательская деятельность тре­бует постоянных расходов: на покупку оборудования, аренду помеще­ний, выплату заработной платы работникам и прочее. Актуальным решением подобных проблем являются кредиты для бизнеса. Так, ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает льготные кредиты для субъектов малого предпринима­тельства в рамках акции «Снижение для взлета».

Учитывая современную динамику развития бизнеса и возросшую конкуренцию, «АК БАРС» Банк снижает процентную ставку по ряду кредитов для представителей малого бизнеса, ставших участниками акции «Снижение для взлета»¹.

АК-БАРССледуя задаче эффективного комплексного обслуживания клиентов, Банк предлагает в качестве условия для участия в указанной акции в период с 1.10.2014 г. по 28.11.2014г. включительно обратиться в Банк для открытия расчетного счета в рублях РФ и подключить его к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет/Клиент-Банк», подав при этом в Банк в указанный срок заявку на получение кредита, или совершить иные действия на условиях акции2.

Акция «Снижение для взлета» охватывает ряд программ в линейке кредитных продуктов Банка по предоставлению денежных средств на актуальные нужды субъектов малого предпринимательства.

«АК БАРС» Банк предлагает кредитные продукты, наиболее подходящие для развития бизнеса: от пополнения оборотных средств на этапе производства («АК БАРС-­Оборот­ный») до получения кредита на пополнение основных средств («АК БАРС-Развитие»). Купить новые или б/у транспортные средства, а также новую спецтехнику для бизнеса можно, воспользовавшись кредитом «АК БАРС-Автобизнес».

Программа «АК БАРС-Недвижимость» ориентирована на получение денежных средств на приобретение коммерческой недвижимости под склад, офис или производственные площади. Важным подспорьем в деле участия в тендерных мероприятиях является кредит «АК БАРС» Банка для обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе) по размещению заказа (программа «АК БАРС-Аукцион»).

Получение скидки по процентной ставке по ряду востребованных кредитных программ наряду с оформлением расчетного счета в рублях РФ и подключением его к системе «Интернет/Клиент-Банк» подходит представителям малого бизнеса. Комфортно, когда можно в одном месте получить выгодный кредит, оформить расчетный счет и подклю­чить удаленный доступ к управлению денежными ресурсами — все это в надежном и удобном «АК БАРС» Банке.

Более подробную информацию о кредитах для малого бизнеса и акции «Снижение для взлета» от ОАО «АК БАРС» БАНК вы можете узнать по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте, где вы также сможете оставить заявку на кредит.


¹ Организатор акции «Снижение для взлета» — ОАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции — с 01.10.2014 г. по 28.11.2014 г. включительно.
² Подать в Банк заявку(и) в период с 01.10.2014 г. по 28.11.2014 г. включительно на получение кредита(ов) по любой из программ.

Красноярский Филиал ОАО «АК БАРС» Банк
ул. Урицкого, д. 117
тел. (391) 227-44-08, 227-37-73
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).