Переменная погода будет стоять в Красноярске на новой неделе
Непрекращающиеся дожди отступили, и в Красноярске установилась привычная осенняя погода: будет прохладно, не без осадков, но будут и солнечные дни.

В понедельник, 8 сентября, в краевом центре будет малооблачно. Температура днем достигнет +17°. Ночь на вторник ожидается ясной.
Во вторник пройдет дождь, который начнется во второй половине дня, и продлится до вечера среды. Днем будет довольно прохладно – всего +12°.
В среду с утра будет лить дождь, погода ожидается пасмурной и такой же холодной – всего +10…+12°. С утра возможен туман. Но к вечеру небо прояснится.
В четверг в Красноярске снова выглянет солнце. Днем воздух прогреется до +16°.
А в пятницу снова ожидается переменная облачность, с утра возможен небольшой дождь, который закончится к обеду. Температура составит около +16°.
Фото: ДЕЛА