новость

В Красноярске приспустили флаги в день траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле»

24 марта объявлен днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Красноярск и край присоединились к скорби всей страны.

приспущенные флаги на правительстве края
Приспущенные флаги на здании правительства Красноярского края.

По всему региону на время траура приспустили флаги РФ, края и муниципальных образований.

Накануне по поручению губернатора края Михаила Котюкова в выходные отменили праздничные и увеселительные мероприятия. Телерадиокомпаниям края предложили не выпускать в эфир развлекательные передачи.

цветы и игрушки на мемориале в память о жертвах теракта в красноярске
Так как в числе погибших оказались дети, красноярцы оставляют на мемориале игрушки

Также вчера в Красноярске организовали мемориал в память о жертвах теракта. Люди несут цветы, игрушки и свечи на Красную площадь. Мэр Владислав Логинов призвал горожан воздержаться от посещения массовых мероприятий.

баннер в память о жертвах теракта в крокусе
Накануне в Красноярске появились баннеры в память о  погибших

По последним данным МЧС России, при теракте погибли 133 человека, пострадали 152. Четверо подозреваемых в совершении нападения задержаны и доставлены в Москву.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).