новость

В красноярских пиццах «Пепперони» не нашли недостатков

Все пиццы «Пепперони», исследованные Красноярским центром стандартизации и метрологии после контрольной закупки в заведениях местного общепита, прошли проверку без замечаний. 

Пицца Пепперони на столе
Пицца «Пепперони» от красноярских пиццерий успешно прошла проверку в лаборатории

«Пепперони» – пицца с пряной колбасой, моцареллой и соусом с итальянскими травами, описали блюдо в ЦСМ. Продукт заказали в начале марта «на предприятиях общественного питания» – всего восемь образцов. А затем исследовали по микробиологическим показателям в своем испытательном центре.

Заказывали итальянское блюдо в «Перцах», «Ниндзя Пицца», «Субито», «Папе Джонс», Mama Roma, «Додо пицце», «Империи пицце» и «Томат и Чеддер».

Все образцы не только оказались сделанными по стандартам, но и были испечены и доставлены вовремя.

«Любители пиццы «Пепперони» могут быть уверены в качестве и безопасности любимого блюда», – заверили в ЦСМ и пожелали заведениям держать марку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).