новость

Депутат горсовета Красноярска вызвал коллегу на татами

Депутат горсовета Красноярска Игорь Гринев вызвал своего коллегу, депутата Вячеслава Дюкова, на «дуэль» – предложил выяснить отношения в спортивном поединке.

Игорь Гринев
Игорь Гринев в момент получения удостоверения депутата горсовета

Вызов прозвучал во время зачитывания депутатских запросов в начале сессии горсовета 14 марта. Гринев сообщил:

«В связи с недостойным для взрослого мужчины поведением в интернете депутата Дюкова я предлагаю ему выйти на татами. Я слышал, он раньше занимался борьбой, правила знает. Думаю, это настоящий мужской способ выяснить отношения. Спортивные костюмы приготовлены, спортзал приготовлен. Отказ от поединка будет означать, что…»

Далее народный избранник использовал не совсем приличные намеки.

Спикер Наталия Фирюлина поинтересовалась, где, собственно, сам депутатский запрос, есть ли у Гринева его текст и кому он адресован.

Депутат ответил, что текста нет, а адресат – Дюков. «Я что хотел, сказал», и «Пойдем, выйдем», – продолжил Гринев, обращаясь к сидящему рядом «сопернику».

Фирюлина прервала выступление, отметив, что собравшиеся вообще-то занимаются серьезными вещами. И депутаты продолжили зачитывать свои запросы.

Вячеслав Дюков
Вячеслав Дюков (слева), также при получении удостоверения в 2018 году

Отметим, что Вячеслав Дюков действительно уделяет персоне Игоря Гринева повышенное внимание в соцсетях.

В своем аккаунте в «ВК» он публикует скрины высказываний коллеги с комментариями, в которых не стесняется в выражениях, а также написал запрос в БСМП, где работает Гринев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).