новость

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Красноярского края осталось без руководителя

В правительстве Красноярского края уволилась с должности глава агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Татьяна Бочарова.

Татьяна Бочарова, агентство по развитию бизнеса
Татьяна Бочарова возглавляла агентство по развитию бизнеса края 2,5 года

Распоряжение об этом подписал губернатор Александр Усс 22 февраля. Оно уже вступило в силу.

Бочарова покинула пост по собственному желанию.

Напомним, агентство как структура правительства края было создано в сентябре 2020 года с целью поддержки и развития малого и среднего бизнеса, а также инновационной деятельности. Оно занимается реализацией нацпроектов в предпринимательской сфере.

Теперь обязанности главы агентства, судя по информации на сайте правительства, перешли к замруководителя – начальнику отдела организационно-правового и кадрового сопровождения Роману Мартынову.

Татьяна Бочарова родилась в Красноярске, имеет два высших образования – юридическое и финансовое. До назначения главой агентства недолго являлась замминистра экономики и регионального развития края, а перед этим работала в Законодательном Собрании и администрации Свердловского района. О планах чиновницы после ухода из агентства не сообщается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).