новость

В жуткой аварии в Абакане Toyota разорвало пополам после столкновения с троллейбусом

Сегодня в Абакане Республики Хакасия произошла жуткая автоавария. Toyota врезалась в троллейбус на ул. Аскизской – после чего ее разорвало на части и разметало по дороге на несколько метров. На месте погибла 29-летняя девушка, вероятно, водитель «Тойоты».

ДТП в Абакане
Машину после столкновения с троллейбусом разорвало до неузнаваемости

По предварительным данным, легковой автомобиль ехал с огромной скоростью и врезался в троллейбус 5 маршрута, «Аэропорт» – «ДК Железнодорожников».

Троллейбус после ДТП

Ужасные кадры и видео с места ДТП опубликованы в «ЧП Красноярск».

ДТП в Абакане

Автомобиль разнесло на части по диагонали.

ДТП в Абакане

На фото повсюду разбросанные вещи, а также детское кресло посреди автомобильных обломков – к счастью, маленьких пассажиров в «Тойоте» в момент автокатастрофы не было.

ДТП в Абакане

В комментариях читатели предполагают, что иномарка была «распилом». Многие выражают соболезнования девушке и ее близким, другие осуждают водителя за превышение скорости.

Фото ЧП Красноярск

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).