новость

В пятницу, 13-го на федеральной трассе Красноярск-Канск произошли две смертельные аварии подряд

Ночью 13 января на дороге Красноярск – Канск недалеко от Кускуна произошли две смертельные аварии подряд. Погибли трое, еще один в тяжелом состоянии.

В пятницу, 13-го на трассе произошли две смертельные аварии

По информации из telegram-каналов, первая авария произошла на 873 километре трассы Красноярск-Канск. ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, который следовал по маршруту Удинск – Красноярск. В тот момент в нем находились 3 пассажира. В результате автобус съехал в кювет, а легковушка столкнулась со Skoda и большегрузом Volvo.

В пятницу, 13-го на трассе произошли две смертельные аварии

Двое мужчин – водитель и пассажир ВАЗ – скончались.

Второе ДТП произошло в 3 метрах от предыдущей аварии. Автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 39-летний водитель, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota.

В пятницу, 13-го на трассе произошли две смертельные аварии

В результате пассажирка Toyota погибла. 43-летний водитель этого автомобиля травмирован, он находится в тяжелом состоянии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).