новость

Красноярские вебкамщицы зарабатывали по 500 тыс. рублей в месяц

Вебкам-модели из закрытой студии в Красноярске зарабатывали по 500 тыс. рублей в месяц, а организаторы получали ежемесячно 5 млн рублей. Об этом рассказали в прокуратуре.

Вебкамщицы получали много, но недолго
Девушки получали очень много, но недолго – пока в специально оборудованный коттедж не нагрянула полиция

Как отметили в ведомстве, сейчас семерым девушкам возрастом от 20 до 30 лет предъявлено обвинение по статье о незаконном изготовлении и обороте порнографии с извлечением дохода.

Видео изнутри студии и диалоги с девушками:

Всего за время существования студии им удалось заработать 300 млн рублей. Молодые женщины, которых нанимали в вебкам-студию,

«демонстрировали обнаженные части тела с последующей трансляцией видео в интернете»

за денежное вознаграждение в специально оборудованных студиях. О том, как все было организовано, ДЕЛА подробно рассказывали.

Трое девушек оказались участницами преступного сообщества, они были «тренерами» и «организаторами» и занимались контролем и организацией трансляций, чтобы извлечь максимальный доход. Остальные четыре девушки были моделями.

Добавим, всего в уголовном деле фигурируют 17 человек. Его расследование подходит к концу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).