новость

В городах Красноярского края будут массово набирать вахтовиков

В Красноярском крае 25 и 26 ноября пройдут ярмарки вакансий для инвестпроектов Севера. Соискателей ждут в Канске и Ачинске: крупные промышленные компании заявляют потребности в тысячах работников вахтовым методом. 

Вахтовики в работе
За вахтовиками приедут в Ачинск и Канск. Каждый желающий сможет пройти собеседование с представителем промышленных компаний и узнать об условиях

Так, на проект «РН-Ванкор», который реализуется на Таймыре, требуются профильные специалисты в количестве 4000 человек. Это инженеры и квалифицированные рабочие: операторы по добыче нефти и газа, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, стропальщики, электромонтеры.

В проект «Восток Ойл» «Роснефти» – для работы, заявленной транспортным оператором «ТБС Логистика», – нужны 7000 человек. Это водители, машинисты, мотористы, слесари, стропальщики и так далее.

Всего в проекте по добыче нефти и строительству сопутствующей инфраструктуры будет задействовано в перспективе 400 тыс. человек на этапе строительства и 130 тысяч – во время реализации.

освоение Ванкорского месторождения
Для проектов добывающей отрасли требуются тысячи новых сотрудников

Как сообщили в краевой службе занятости населения края, ярмарки пройдут в Канске и Ачинске, в центрах занятости населения, 25 и 26 ноября. В пятницу – с 11:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 16:00.

Каждый из претендентов получит возможность поговорить с представителями промышленных компаний и узнать об условиях проживания, зарплате, необходимом уровне образования и перспективах карьерного роста.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).