новость

Ко Дню народного единства в Красноярске перекроют дороги

В ГИБДД рассказали о перекрытиях, которые ожидают красноярцев в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства. Ограничения начнутся за день раньше.

4 ноября[a] 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, сказано в пояснительной записке к закону о введении праздника

Так, 3 ноября с 16:00 до 23:00 будут перекрыты:

  • ул. Карла Маркса на участке от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата
  • проезд вдоль здания краевой библиотеки и вдоль здания РЖД на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса
  • ул. Декабристов от пр. Мира до ул. Бограда
  • ул. Горького от пр. Мира до ул. Карла Маркса
  • ул. Дзержинского от ул. Карла Маркса до ул. Урицкого
  • ул. Диктатуры пролетариата от ул. Урицкого до пр. Мира

На ночь движение по указанным участкам откроют, но утром 4 ноября снова ограничат. Перекрытия в день праздника будут действовать с 7:00 до 23:00.

Помимо ограничений проезда, уже с 06:00 3 ноября на указанных улицах нельзя будет останавливаться и парковаться. Также под запрет попадают площадь Революции и ул. Урицкого на участке от ул. Дзержинского до ул. Кирова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).