новость

Выпавший из окна мальчик играл в прятки с отцом

В следственном комитете рассказали подробности о падении из окна 7 этажа 4-летнего мальчика в Шарыпово, городе Красноярского края. Ребенок играл в прятки с отцом.

На фото видно, что на окне установлен ограничитель. Кроме того, ручка блокируется на ключ. Но ребенок все равно как-то открыл окно. Проверка покажет, как ему это удалось.
По фото видно, что на окне установлен ограничитель. Кроме того, ручка блокируется на ключ. Но ребенок все равно как-то открыл створку. Проверка покажет, как ему это удалось

Мальчик выпал из окна днем 26 октября. Сейчас он находится в больнице с различными травмами и переломами.

Как рассказали в следкоме, семья, в которой это случилось, полная и благополучная. Накануне ребенок заболел и поэтому не пошел в детсад. Он остался дома, где за ним присматривал отец.

Дом, из окна которого выпал ребенок
Дом, из окна которого выпал ребенок

Около 11:00 мужчина и сын стали играть в прятки. Отец, который был водящим, вышел из комнаты, а когда вернулся в поисках сына, обнаружил открытое окно.

«Предположительно, во время игры мальчик самостоятельно забрался на подоконник, открыл окно и по неосторожности упал с высоты седьмого этажа», – сообщили в ведомстве.

Ребенок мог спрятаться и за шторой, но почему-то полез в окно
Ребенок мог спрятаться и за шторой, но почему-то полез в окно

Врачи диагностировали у мальчика множественные переломы. Состояние его оценивается как стабильно тяжелое. Сейчас продолжаются проверки, в ходе которых будут установлены все детали случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).