новость

Подозреваемый в нападениях на женщин погиб после падения из окна

В Норильске Красноярского края криминальная история с нападением на двух женщин закончилась трагически: подозреваемый выпал из окна следственного управления и скончался на месте. Публикуя фото и видео, об этом сообщили норильские телеграм-каналы. Официально информацию в следкоме подтвердили позже. Проводится проверка.

Подозреваемый в нападении

О происшествии первыми сообщили телеграм-каналы Норильска, затем информацию подтвердили в ГСУ СК по краю и Хакасии.

Здание следственного комитета
Подозреваемый упал с шестого этажа – медики констатировали смерть

23-летний мужчина – приехавший в Норильск студент-практикант из Северной Осетии – выпал из окна 6 этажа здания следкома, где проводились следственные действия. Это произошло, когда он остался наедине с адвокатом в курительной комнате.

От полученных травм мужчина погиб.

Напомним, ранним утром 20 августа подозреваемый напал по очереди на двух жительниц Норильска, 44 и 55 лет. Он пытался задушить женщин и изнасиловать их – но совершить преступления до конца помешали прохожие. Одна из пострадавших попала в больницу.

Нападение на женщину

Сегодня стало известно, что нападавшего задержали – им оказался 23-летний студент из Республики Северная Осетия-Алания, который приехал в Норильск на практику.

Подозреваемый в нападении
Подозреваемый в нападении несколько раз попал на камеры видеонаблюдения

Молодой человек признал свою вину и раскаялся. Свой поступок он объяснил тем, что был сильно пьян:

«Я был в сильном алкогольном опьянении, напал на первую встречную с целью изнасилования, следом на вторую, попавшуюся под руку», – рассказал студент во время допроса.

Но никто не ожидал, что дело завершится таким трагическим образом.

Теперь следователи проводят проверку инцидента «на предмет халатности». Обстоятельства устанавливаются.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).