новость

В ДТП в Красноярском крае погибли две женщины и пострадал ребенок

В Красноярском крае на автодороге Р-257 произошло смертельное ДТП: в опрокинутый грузовик врезалась легковушка. Погибли две женщины, водителя легкового автомобиля и 12-летнего ребенка госпитализировали с травмами.

В ДТП в крае погибли две женщины и пострадал ребенок

Авария произошла вечером 19 августа на автодороге Р-257, сообщили в ГИБДД. По предварительной версии, 43-летний водитель грузовика Hyundai направлялся из Шушенского в сторону Минусинска. Водитель не справился с управлением, и грузовик опрокинулся на проезжую часть.

Как выяснилось позднее, мужчина сел за руль пьяным: алкотестер показал 0,91%.

В ДТП в крае погибли две женщины и пострадал ребенок

Легковушка Hyundai Sonata, которая ехала в противоположную сторону, врезалась в грузовик. Столкновение оказалось смертельным: две женщины 32 и 57 лет скончались в больнице. 42-летнего водителя Hyundai Sonata и 12-летнего ребенка госпитализировали с травмами.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).