новость
  • жкх

Пол-Красноярска и пригород отключат от холодной воды

Завтра вечером, 19 августа, на двое суток отключат холодную воду в значительной части Красноярска – Октябрьском и Железнодорожном районе, а также пригороде. На профилактику встанут водозаборы «Гремячий лог» и острова Казачий.

Холодную воду отключат
Холодную воду отключат ради ежегодного ремонта и текущего строительства сетей

По сообщениям энергетиков, водозаборы будут готовить к зиме.

Кроме того, намечена переврезка двух магистральных трубопроводов – они задерживают строительство дороги на ул. Чкалова.

Под отключение попадет весь Октябрьский район вместе с поселком Удачный,  Железнодорожный район от границ с Октябрьским до железной дороги, а также

район ул. Северо-Енисейской, Озерной, Маерчака, обеих Брянских, Калинина до Солонцов, а также Преображенский, ул. Караульная, один из домов (№10б) в Советском районе, по пер. Светлогорскому.

Кроме того, воды не будет в Солонцах, Новалэнде, Славянском, Овинном, на Плодово-Ягодной, в Шамони, кемпинге Дрокино, в деревнях Минино и Бугачево, в нескольких СНТ.

Отключение произойдет в 23:00 пятницы и продлится до 23:00 воскресенья, 21 августа.

Жителей просят перекрыть задвижки в трубах и набрать запас питьевой воды – подвозить ее будут только в социальные учреждения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).