новость

В Красноярск идут заморозки

Холодное лето 2022-го в Красноярске «порадует» еще и заморозками. 17–19 августа в центральных и южных районах края ожидается местами до -2 градусов. По данным на вечер 18 августа, этот прогноз остается актуальным для пятницы.

Заморозки на траве
К наступлению осенней погоды красноярцы более-менее готовы. Но чтобы вот так сразу после холодного лета нагрянула зима...

О прогнозе синоптиков сообщили в ГУ МЧС по краю.

Температуры ниже нуля в центре Красноярского края и тем более на юге региона в середине августа – явление сравнительно редкое. Замерзнут отдыхающие в лагерях и санаториях, померзнет урожай, который и так в этом году не слишком обилен.

Впрочем, и год назад температуры до -1° ожидали в 20-х числах августа.

Цветок в инее

Спасатели предупреждают красноярцев об осторожности при использовании электрообогревателей и печей, которые придется включать или топить при таком похолодании.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).