новость
  • жкх

Сроки отключения холодной воды перенесли

В Октябрьском и Железнодорожном районах Красноярска изменили сроки отключения холодной воды. Водозаборы Гремячий лог и Казачий будут остановлены не в июле, а в августе.

Вода из крана

В связи с тем, что Енисейское бассейновое водное управление решило не снижать объем пропуска воды через плотину Красноярской ГЭС, коммунальщики перенесли сроки испытания сетей на 19–21 августа, сообщили в СГК. Ранее отключение планировали на 29–31 июля.

Воду перекроют с 23:00 19 августа до 23:00 21 августа

во всех домах Октябрьского района, включая поселок Удачный,

в Железнодорожном районе до железной дороги со стороны Октябрьского района, на ул. Озерной, Северо-Енисейской, Маерчака, Красной Гвардии,

а также в Центральном районе на ул. Брянской, 2-й Брянской, Подзолкова, части Промысловой и Караульной и в пер. Светологорском, 10б в Советском районе.

Кроме того, холодное водоснабжение будет остановлено в Солонцах, Новалэнде, Овинном, на Плодово-Ягодной, в Минино, Бугачево и нескольких СНТ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).