новость

Пропавшие при сплаве по Мане туристы нашлись

В Красноярском крае на связь вышли 33‑летняя женщина и ее 12‑летняя дочь, которые сплавлялись на лодках по Мане. Они отправились в путь еще 12 июля.

Пропавшие во время сплава женщина с ребенком нашлись

Спустя более трех суток пути туристы вышли на связь, сообщили в ГУ МВД по краю. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В комментариях под постом о пропаже матери с дочкой местные жители отмечают, что паниковать было рано: им предстоял неблизкий путь, а связь в тех местах плохая.

Напомним, 12 июля мать и дочь уплыли на трех связанных между собой лодках от поселка Нарва вниз по течению. Они собирались добраться до Берети.

Забила тревогу жительница Шарыповского района: она сообщила о пропаже дочери и внучки во время сплава. Полиция обследовала территорию поселков по течению (Нарва, Большой и Малый Унгут, Жержул, Урман), пока пропавшие сами не вышли на связь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).