новость

В центре и на Шахтеров планируются перекрытия

В воскресенье, 26 июня, в Красноярске будут перекрыты съезд с ул. Вейнбаума на ул. Дубровинского, а также часть ул. Степана Разина и Шахтеров.

Крестный ход на Покровской горе
Крестный ход пройдет со святыми мощами Сергия Радонежского, сообщили в Красноярской епархии

Запретят движение машин из-за празднования Дня молодежи и крестного хода.

Как сообщили в ГИБДД, вечером 26 июня, с 18:00 до 22:00, съезд на набережную будет закрыт в связи с праздничным концертом на Театральной площади и другими мероприятиями. Кроме того, с 20:00 субботы автомобили запретят парковать вдоль здания администрации города по ул. Карла Маркса, 95. Этот запрет продлится более суток, до 22:00 26 июня.

А на ул. Степана Разина проезд закроют из-за крестного хода с утра, с 10:30 до 16:00 – от Покровского парка до ул. Шахтеров.

На самой Шахтеров будут перекрытия от ул. Авиационной до Игарской за полчаса до прохождения колонны верующих.

Также в госавтоинспекции напомнили, что с пятницы для проекта «В центре Мира» перекроют два квартала проспекта, а на Вавилова ограничат движение (въезд во дворы) в связи с новым пешеходным проектом.

Фото Красноярской епархии

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).