новость

На Татышеве открываются бассейны

Уличные бассейны на острове Татышев в Красноярске заработают уже в эти выходные. Погода не помешает: воду специально подогревают.

Новые бассейны на Татышеве
Красноярцам в Татышев-парке предложат три бассейна с подогревом

Напомним, бассейны расположены в центре острова, в районе Октябрьского моста. Торжественное открытие комплекса назначено на 26 июня. А техническое открытие состоится уже 18 июня, в субботу.

Пляжный комплекс на Татышева
Шезлонги и детская площадка

На месте все еще продолжаются финишные работы. Инвестор занимается установкой кабинок, забора и другими мелочами –

окончательно все будет готово к 26 июня.

Обзорное видео пляжного комплекса на Татышеве:

Тем не менее, купить билет и искупаться в бассейне можно будет уже с этой субботы.

Как рассказали в администрации Татышев-парка, гости смогут поплавать в трех бассейнах с подогревом воды до 26-30 градусов, поесть в большом фудкорте, переодеться и оставить вещи в кабинках и расслабиться на шезлонгах в зоне отдыха. Также в комплексе есть туалеты, уличный душ и детская площадка.

Новые бассейны на Татышеве

Что насчет цен, то они уже известны. Вот тарифы:

Прайс на бассейны на Татышеве

Цены для взрослых начинаются от 600 рублей, детям до 3-лет вход бесплатный. Как отмечается, купив любой билет, можно пользоваться всеми возможностями комплекса. Различие тарифов только в том, что

в «Стандарт» входит лишь шезлонг, а «Комфорт» дает доступ в зону с матрасом, столиком и зонтом.

Площадь комплекса составляет 1,5 га, а зона отдыха с шезлонгами рассчитана на 1200 мест. В проекте использовали только легковозводимые временные конструкции, а место выбрали такое, где не пришлось рубить деревья. Для передвижения посетителей используются деревянные дорожки, брусчатка и газон.

Фото: Gornovosti, Олег Кузьмин (Наш Красноярский край)

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).