новость

В Красноярске водитель напал на подрезавшую его автомобилистку

В Красноярске в который раз один водитель проявил агрессию на дороге по отношению к другому. Мужчина, которого «подрезали» на кольце по ул. Шахтеров, догнал обидчицу и напал на нее на стоянке.

Инцидент на стоянке

Видео опубликовали в «ЧП Красноярск». На записи с камеры видеонаблюдения видно, как белая малолитражка, не уступая дорогу, почти вплотную к белому универсалу проезжает по кольцу.

Однако «обиженный» водитель не оставляет поступок автомобилистки «безнаказанным» и едет следом за ней.

Дальше выложена запись уже с парковки, куда заезжают обе машины. Мужчина выходит из салона универсала и движется к автомобилю обидчицы, после чего открывает водительскую дверцу и начинает наносить удары. Сцена продолжается несколько минут. У события оказался случайный свидетель, который, вероятно, помешал дальнейшему развитию конфликта. Агрессор возвращается в свою машину, а пострадавшая делает снимки на свой телефон.

Инцидент на кольце 9 Мая – Шахтеров и последующее нападение водителя универсала на женщину за рулем Toyota:

Видео ЧП Красноярск c использованием записи проекта cam.krk.ru

Ролик набрал тысячи просмотров и немало комментариев. «Водитель думал, что его никто не увидит и об этом никто не узнает в городе камер… Я думаю, женщина доведет все до конца, чтобы нервы лечил, на автобусах катаясь…», «Полнейшая деградация», «На даче перегрелся?» – пишут читатели и интересуются, обратилась ли водитель в полицию.

 Также там выдают советы всегда блокировать двери, тем более женщинам.

В полиции выясняют информацию об инциденте. Сообщение о нем поступило в отдел №1 накануне.

«На парковке по ул. Петра Подзолкова между водителями произошел конфликт, в результате которого неизвестный мужчина нанес телесные повреждения женщине», – рассказали правоохранители.

Обстоятельства устанавливаются.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).