новость

В Красноярске открылся новый автосалон

На фоне резкого роста автомобильных цен и ухода части европейских автопроизводителей с российского рынка в Красноярске на ул. 9 Мая открылся автомобильный салон – здесь будут продаваться китайские Chery. 

Чери в автосалоне

«На рынке спад, особенно европейских брендов. Мы проанализировали рынок и считаем, что сейчас самое удачное время заняться китайским брендом», – сообщил гендиректор холдинга Николай Бяков в эфире «Енисей ТВ».

«Медведь Холдинг» стал официальным дилером Chery. В России сейчас доступны 4 модели автомобилей.

При этом «все европейские автомобильные бренды в портфеле «Медведь Холдинга» работают в штатном режиме, компания оказывает услуги по продаже автомобилей и сервисному обслуживанию», – рассказали ДЕЛА в пресс-службе холдинга.

В Красноярске на сегодня есть и другой официальный дилер китайской марки – «Чери центр Красноярск» ООО «Авангард», продающий китайские автомобили в автосалоне на правобережье.

Цена внедорожников варьируется от 1,7 до 3,3 млн рублей.

Фото: скрин видео «Енисей ТВ»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).