новость
  • horeca

В Солнечном жители отравились едой из новой пекарни

Жители Нанжуль-Солнечного в Красноярске сообщили об отравлениях выпечкой, купленной в новом заведении на ул. Светлова. Полиция уже проводит проверку.

Пекарня в Солнечном

Историю рассказали в сообществе «Наш мкрн Солнечный»: якобы более десятка жителей района отравились, съев купленные в пекарне пирожки, чебуреки и пиццу.

Пожаловались в основном те, кто пробовал мясную продукцию. После трапезы они почувствовали себя плохо. Отравление сопровождалось сильной болью в животе, рвотой, слабостью.

Отзывы после посещения пекарни

Некоторым пострадавшим пришлось вызывать скорую помощь – врачи рекомендовали госпитализацию в инфекционное отделение.

Что именно вызывало такую реакцию организма, неизвестно. Часть покупателей писала, что у них все в порядке. В заведении сообщили, что замечания жителей услышали, и пообещали отказаться от услуг поставщика фарша.

В МВД отметили, что начали проверку:

«Полиция проводит проверку по факту возможного отравления клиентов пекарни. В одной из социальных сетей появилась публикация о том, что несколько человек почувствовали себя плохо после того как поели продукцию в недавно открывшейся пекарне в микрорайоне Солнечный».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).