новость

В Минусинске подростку прострелили губу

В городе Минусинске Красноярского края неизвестный выстрелил в лицо 17-летнему подростку. Стрелка разыскивают, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

В Минусинске подростку прострелили губу

Как сообщает МВД, в январе этого года неизвестный мужчина выстрелил в 17-летнего парня, «в результате чего подросток получил пулевое ранение верхней губы».

По информации телеграм-каналов, нападение произошло на площади возле церкви, где пострадавший качался на качели. Возле него расположилась компания из трех человек, которые вели себя шумно. Один из них и выстрелил из пневматического оружия.

Парень обратился в ближайшую больницу, где ему зашили рану.

В Минусинске подростку прострелили губу
Сейчас здоровью подростка ничего не угрожает

Стрелка продолжают искать. В отношении неизвестного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Следствие продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).