новость

Каменке объявили повторные торги на благоустройство

«Открытое творческое пространство Каменка» на ул. Павлова в Красноярске осталось без подрядчика – желающих заняться его благоустройством не нашлось. Торги объявили повторно. 

Каменка эскизы Красноярск

Тендер на благоустройство Каменки появился на госзакупках 21 января. Заказчик – КГАУ «Краевой Дворец молодежи», расположенный на той же территории по Павлова, 21.

Исполнителю работ требуется выполнить комплексное благоустройство и озеленение «с приспособлением для современного использования объекта».

Каменка эскизы Красноярск

Каменка эскизы Красноярск

Начальная цена контракта составляет 215,95 млн рублей.

Работы планируются поэтапные, и первый этап должен завершиться к концу ноября 2022 года, а второй  - к началу лета 2023-го.

 Каменка эскизы Красноярск

Предполагается, что в парке будет несколько зон: концертная, павильонная, зона отдыха, детская площадка, а также скейтпарк, фонтан, коворкинг, кафе и другие объекты. Все будет выполнено в едином стиле, на Каменке установят дизайнерские скамейки, тренажеры, теплый туалет и трехуровневую систему освещения.

Однако на конкурс не поступило ни одной заявки. Поэтому накануне торги по Каменке уже объявили повторно: на ту же сумму.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).