новость

Губернатор Красноярского края Александр Усс заразился коронавирусом

Глава Красноярского края Александр Усс заразился корона­вирусом и сейчас находится дома на самоизоляции. До этого несколько дней он провел в больнице.

Губернатор Александр Усс

Cимптомы инфекции появились у главы региона после недавней командировки в Москву.

Тест на коронавирус показал положительный результат.

«В связи с недомоганием Александр Усс был помещен в стационар, где прошел трехдневный курс интенсивной терапии. В настоящее время губернатор находится дома, где работает в удаленном режиме. Сегодня он провел видеосовещание по вопросам подготовки к строительству метро», – рассказали ДЕЛА в пресс-службе губернатора.

Губернатор Александр Усс в краевой больнице
Губернатор пролечился от ковида в краевой больнице

Как отмечается, самочувствие у губернатора удовлетворительное, температуры и других симптомов нет. Сегодня очередной тест показал отрицательный результат, и скоро глава региона может вернутся к работе в привычном режиме.

Результаты теста пробы на ковид
Результаты анализа последней пробы на наличие инфекции

Напомним, ранее коронавирусом уже во второй раз заразился глава города Сергей Еремин. Сейчас он тоже находится на домашней самоизоляции и работает в удаленном режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).