новость

Женщина с двумя детьми погибли в жутком ДТП на трассе

В Березовском районе края на трассе Малый обход Красноярска в ДТП погибли женщина и двое малолетних детей. Их машина столкнулась с грузовиком.

Авария с погибшими детьми на трассе
В багажнике видны детские плюшки для катания …

Авария произошла на 8-м км автодороги. Сообщение поступило в полицию в 17:30.

Видео с места аварии:

По предварительным данным, легковой автомобиль Honda Fit, который двигался со стороны Сосновоборска, выехал на встречку и врезался в грузовик Mercedes.

Авария с погибшими детьми на трассе

Три человека, находившиеся в Honda, погибли. Это женщина-водитель 37 лет и двое детей: 8-летний мальчик и 7-летняя девочка.

Авария с погибшими детьми на трассе
В комментариях в соцсетях утверждают, что женщина купила машину всего месяц назад
Грузовик после ДТП
Грузовик, в который влетела Honda с детьми

Авария с погибшими детьми на трассе

На место ДТП выехали заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Юдаева и и.о. начальника УГИБДД ГУ МВД по краю Андрей Сиротинин. Они координируют работу следственно-оперативной группы.

Как сообщают очевидцы аварии в соцсетях, которые ехали следом, по непонятной причине легковушка вдруг резко ушла на встречную полосу.

«Скорость была небольшой, машин на трассе было немного... Гололед был страшный, посыпали уже после случившегося. Всё произошло быстро», – пишут свидетели ДТП.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).