новость

В Зеленой Роще неизвестный напал на девочку

На ул. Новгородской в районе Зеленая Роща Красноярска неизвестный совершил нападение на девочку, которая возвращалась из школы. Об этом написали в паблике района. Следователи уже ищут подозреваемого.

Неизвестный на улице

«Учитель сейчас написала про то, что на Новгородской было совершено нападение на девочку, которая возвращалась из школы. Уважаемые родители, предостерегите детей и по возможности встречайте и провожайте их до школы и домой», – говорится в посте.

Подозреваемый в нападении

В пресс-службе ГСУ СК по краю и Хакасии сообщили об обстоятельствах происшествия: 12 января мужчина прошел за 7-летней девочкой в подъезд дома и совершил «иные действия сексуального характера», после чего скрылся.

Сообщение в вотсапе

В сообщении из «Вотсапа» указано, что предполагаемый нападавший худощав и высокого роста, и размещены снимки с камер видеонаблюдения.

Составлен также фоторобот подозреваемого, получены записи с камер видеонаблюдения.

Фоторобот подозреваемого в нападении

Неизвестный на улице

«Звоните мне, вызывайте тревожку, постарайтесь не спугнуть», – говорится в сообщении учителя в «Вотсапе».

В следкоме красноярцев призывают сообщать любую информацию о мужчине, которого запечатлели камеры. Конфиденциальность гарантируется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).