новость

В Красноярском крае убили молодого полицейского

В Курагинском районе Красноярского края, в поселке Большая Ирба, сегодня обнаружен убитым 23-летний помощник участкового. Причиной, по предварительным данным, стал личный конфликт с подозреваемым.

Нож в руке

Тело полицейского с признаками насильственной смерти нашли в доме на ул. Ленина сегодня утром: в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве, рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю и Хакасии. Следственно-оперативная группа сразу выехала на место.

Дом, где убили полицейского

В деле уже есть подозреваемый: это 31-летний житель района.

Дело завели по ч. 1 ст. 105 УК об убийстве. Как полагает следствие, сегодня рано утром он пришел в квартиру, где жил помощник участкового, и в ходе конфликта несколько раз ударил полицейского охотничьим ножом.

Квартира в поселке Курагинского района
Фотографии с места убийства опубликовали в следкоме

По предварительным данным, ссора возникла из-за девушки. Во время случившегося полицейский не находился при исполнении служебных обязанностей.

Мужчина задержан, решается вопрос о мере пресечения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).