новость

СМИ: Чиновников мэрии наградили на 4,5 млн за День Конституции

В телеграм-каналах распространяют распоряжение о награждении чиновников мэрии Красноярска «ценными подарками в денежной форме» в связи с Днем Конституции на сумму 150-200 тыс. рублей. Всего на это потратят более 4,5 млн рублей.

Чиновник с деньгами

Документ подписан мэром Сергеем Ереминым. Согласно распоряжению, выплаты в размере 200 тыс. 100 рублей получат первый замглавы Алексей Давыдов и руководитель департамента финансов Роман Одинцов.

Скриншот постановления Сергея Еремина о премировании
Скриншот распоряжения Сергея Еремина о наградах чиновникам в виде ценных подарков в денежной форме

По 180 тыс. 300 рублей выписали главам районов Красноярска и руководителям департаментов. Еще по 154 тыс. 50 рублей получат руководители различных управлений мэрии.

Основанием для распоряжения о премиях стали ходатайства вышеназванных Алексея Давыдова и Романа Одинцова, а также главы департамента соцразвития Ирины Фоминых и замглавы города Олега Животова.

Перепадет не только руководителям, но и красноярским чиновникам поменьше
За День Конституции перепадет не только руководителям, но и красноярским чиновникам поменьше – их тоже рекомендовано премировать

В мэрии пока не прокомментировали документ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).