новость

После долгого перерыва на острове Отдыха открывается каток

Завтра, 3 декабря, в Красноярске после долгого перерыва на острове Отдыха откроется каток «Центральный». Правда попасть на него можно только при предъявлении QR-кода.

Каток на острове Отдыха

Каток находится на том же месте, с правой стороны от Центрального стадиона. Тестировать каток будут студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва в первый же день открытия в 15:00 часов.

Для студентов организуют подвижные игры, спортивные эстафеты и мастер-классы по фигурному катанию.

Так с 15:00 до 16:00 специалисты Сибирской академии керлинга проведут мастер-классы по этому олимпийскому виду спорта для учащихся академии и всех желающих. А уже в 16:00 каток откроется для всех жителей города.

Каток на острове Отдыха

В минспорте отметили, что в дальнейшем на катке будет находиться профессиональная дорожка для игры в керлинг, а для всех желающих периодически будут проводиться мастер-классы и игры. Расписание на эти мероприятия нужно будет уточнять заранее.

Работать каток будет со вторника по пятницу с 16:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 12:00 до 22:00.

Каток на острове Отдыха

Цены на билеты остались прежними: детям до 7 лет вход свободный, 50 рублей для детей до 14 лет, а для взрослых – 100 рублей. Дополнительно можно будет воспользоваться специальными тренажерами для обучения катанию на коньках.

Отметим, что попасть на каток можно будет только при предъявлении QR-кода.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).