новость

Пытали степлером: в Красноярске живодеры замучили сову

В мкрн Солнечный Красноярска на улице нашли коробку с мертвой совой. В клюве у нее был окурок, а шея передавлена степлером. Полиция разбирается в случившемся.

Сова, которую убили в Солнечном

Сову обнаружили у дома №8 на Солнечном бульваре в коробке с мусором. Местные жители узнали птицу – она жила здесь, и ее часто фотографировали.

«Птица днем ослеплена, и она уже привыкла к людям и могла доверчиво подпустить человека к себе. Итог этого доверия оказался плачевным», – пишут в соцсетях.

Как рассказали очевидцы, «сова была вся переломана». На теле птицы нашли следы от степлера, в клюве – окурок. Прохожие позвонили сотрудникам приюта диких животных «Инстинкт», которые вызвали полицейских.

В полиции заявили, что на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Тот самый степлер

Свидетели передают, что со степлера правоохранители сняли отпечатки пальцев.

Жители Солнечного потрясены случившимся и намерены найти убийцу птицы. Они не исключают, что это могли сделать дети.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).