новость

Красноярск встал в пробки из-за первого снега

В Красноярске начался первый снегопад, и на дорогах тут же образовались пробки. Во многом они были вызваны мелкими ДТП.

Машины в пробке

Сейчас заторовая ситуация в городе оценивается в 5 баллов. Проблемы с движением наблюдаются в районах крупных перекрестков – и почти всегда из-за ДТП.

Так, в Октябрьском районе в районе ГорДК стоят улицы Высотная, Киренского. Также движение затруднено на ул. Тотмина при движении к кольцу.

Пр. Свободный совсем не соответствует названию
Пр. Свободный совсем не соответствует названию

На ул. Калинина пробка при подъезде к развязке. Проблемы есть на «Космосе»: не едут пр. Свободный и, как следствие, Ладо Кецховели, по которой водители пытались объехать затор.

В центре пробок нет, но потоки движутся медленно.

В центре пробок нет
В центре пробок нет

Также заторы наблюдаются на Караульной в районе кольца, на ул. Авиаторов при пересечении с ул. 9 Мая, и почти на всем протяжении ул. Партизана Железняка при движении в центр.

Жители Белых Рос как всегда не попали на работу
Жители Белых Рос как всегда не попали на работу

На правобережье затор образовался на ул. Матросова и перекрестке с Семафорной – последняя стоит в обе стороны на огромном расстоянии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).