новость

В Красноярске прошли съемки фильма «Елки»

В Красноярске прошли съемки восьмой части кинофраншизы «Елки». Желающих попасть на съемочную площадку и встретить  Новый год в сентябре оказалось так много, что людей запускали партиями.

Съемки фильма Елки
Красноярцы радостно встретили Новый год в сентябре

елки в красноярске

Сцены для фильма снимались на площади Мира около БКЗ, хотя на самом деле елку здесь обычно не ставят. Правда, у власти есть планы сделать здесь каток.

Площадь у БКЗ

Съемки фильма Елки

Чтобы попасть в фильм и увидеть себя в кинотеатрах в этот Новый год, красноярцы оделись по-зимнему – надели куртки, шапки, варежки и перчатки, а также взяли с собой бенгальские огни, блестящую мишуру и колпаки Деда Мороза.

елки в красноярске

Дед Мороз пришел к ним, как и положено в Новый год.

Дед Мороз у БКЗ

Желающих попасть на съемочную площадку оказалось много – выстроилась огромная очередь. Поэтому организаторы запускали горожан партиями.

Съемки фильма Елки

елки в красноярске

елки в красноярске

Во время съемок красноярцы создавали атмосферу праздника – кричали «С Новым годом!», водили хороводы, махали подсвеченными телефонами, а в конце выстроились в форме сердца.

Красноярцы снимаются в Елках

Фото Андрея Афанасьева

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).