новость

Проект «В центре Мира» закрывает сезон

В Красноярске сегодня в последний раз в нынешнем сезоне три квартала пр. Мира превратились в пешеходную зону. Проект «В центре Мира» уходит на зимние каникулы. 

Проект В центре Мира

Напомним, идея превратить центральную улицу в место для активных гуляний понравилась жителям. Но третья волна коронавируса смела планы – в начале лета проект состоялся лишь дважды и вновь открылся уже на исходе августа.

Фотографируются на Мира

Сегодня и завтра жителей ждет, как и в прошлые выходные, насыщенная программа.

Фестиваль фуд траков

Это фестивали, игры, концерты, мастер-классы, дискотеки и другие развлечения. На фестивале фудтраков припаркуют 20 машин с угощением,  а по вечерам обещают «Волшебный лес» – мультимедийный проект с подсветкой в сквере напротив «Детского мира».

Мэр Сергей Еремин
Фото на разделительной полосе пешеходного проспекта делают многие красноярцы

«Субботнее утро начинаю «В центре Мира». Финальные выходные, чтобы сфотаться на двойной сплошной и прогуляться по проезжей части главного проспекта. Не упустите!», – написал в своем «Инстаграме» сегодня мэр Сергей Еремин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).