новость

«Перекрытый» Красноярск встал в 8‑балльные пробки

Последняя пятница лета подарила красноярцам 8-бальные пробки. Заторы образовались сразу в нескольких районах города. И это неудивительно – важные участки улиц перекрыты по разным причинам.

­пробки 8 баллов красноярск

Так, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает пробки в Красноярске в 8 баллов.

пробки 8 баллов красноярск

А сервис «2ГИС» уверяет, что в городе 7-балльные пробки. Так или иначе большое количество городских магистралей пылает красным.

пробки 8 баллов красноярск

Заторы образовались в центре из-за перекрытий на ул. Карла Маркса и ДТП на ул. Дубровинского.

пробки 8 баллов красноярск

Также встали автомобилисты и в Зеленой Роще, Взлетке и на ул. Партизана Железняка. Не отстает и Октябрьский район – ул. Высотная, Академика Киренского и пр. Свободный.

пробки 8 баллов красноярск

На правом берегу ситуация не лучше, ведь на пересечении ул. Матросова и  Семафорной меняют трубы, и автомобилисты вынуждены тесниться на двух, а где‑то и на одной полосе.

пробки 8 баллов красноярск

пробки 8 баллов красноярск

Кроме того, на пр. имени газеты «Красноярский рабочий» произошли сразу два ДТП.

Такая дорожная ситуация продлится и в сентябре, пока не завершатся ремонты теплосетей. Только к нынешнему потоку транспорта добавятся еще и автомобили родителей, везущих детей по школам и обратно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).